南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 13:29発

所要時間(概算)
13:00発 堺駅南口
13:01着
13:01発
川尻
13:02着
13:02発
宿院
13:03着
13:03発
大寺南門山之口前
13:04着
13:04発
安井町
13:06着
13:06発
一条通(市民会館前)
13:07着
13:07発
一条通(310号線沿)
13:08着
13:08発
永山園
13:12着
13:12発
三国ケ丘駅前
13:13着
13:13発
梅北二丁
13:15着
13:15発
梅北町
13:16着
13:16発
中もず町
13:19着
13:19発
中もず駅前(南側)
13:22着
13:22発
中もず駅前通
13:24着
13:24発
府立大学前
13:26着
13:26発
府大研究所前
13:27着
13:27発
下茶屋
13:29着
13:29発
新家町
13:30着
13:30発
大野芝 1分
13:32着
13:32発
関茶屋 3分
13:34着
13:34発
西口園 5分
13:36着
13:36発
西小学校前 7分
13:38着
13:38発
登美丘中学校前 9分
13:39着
13:39発
中大美野 10分
13:41着
13:41発
大美野噴水前 12分
13:46着
北野田駅前 17分