南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 12:59発

所要時間(概算)
12:30発 堺駅南口
12:31着
12:31発
川尻
12:32着
12:32発
宿院
12:33着
12:33発
大寺南門山之口前
12:34着
12:34発
安井町
12:36着
12:36発
一条通(市民会館前)
12:37着
12:37発
一条通(310号線沿)
12:38着
12:38発
永山園
12:42着
12:42発
三国ケ丘駅前
12:43着
12:43発
梅北二丁
12:45着
12:45発
梅北町
12:46着
12:46発
中もず町
12:49着
12:49発
中もず駅前(南側)
12:52着
12:52発
中もず駅前通
12:54着
12:54発
府立大学前
12:56着
12:56発
府大研究所前
12:57着
12:57発
下茶屋
12:59着
12:59発
新家町
13:00着
13:00発
大野芝 1分
13:02着
13:02発
関茶屋 3分
13:04着
13:04発
西口園 5分
13:06着
13:06発
西小学校前 7分
13:08着
13:08発
登美丘中学校前 9分
13:09着
13:09発
中大美野 10分
13:11着
13:11発
大美野噴水前 12分
13:16着
北野田駅前 17分