南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 12:29発

所要時間(概算)
12:00発 堺駅南口
12:01着
12:01発
川尻
12:02着
12:02発
宿院
12:03着
12:03発
大寺南門山之口前
12:04着
12:04発
安井町
12:06着
12:06発
一条通(市民会館前)
12:07着
12:07発
一条通(310号線沿)
12:08着
12:08発
永山園
12:12着
12:12発
三国ケ丘駅前
12:13着
12:13発
梅北二丁
12:15着
12:15発
梅北町
12:16着
12:16発
中もず町
12:19着
12:19発
中もず駅前(南側)
12:22着
12:22発
中もず駅前通
12:24着
12:24発
府立大学前
12:26着
12:26発
府大研究所前
12:27着
12:27発
下茶屋
12:29着
12:29発
新家町
12:30着
12:30発
大野芝 1分
12:32着
12:32発
関茶屋 3分
12:34着
12:34発
西口園 5分
12:36着
12:36発
西小学校前 7分
12:38着
12:38発
登美丘中学校前 9分
12:39着
12:39発
中大美野 10分
12:41着
12:41発
大美野噴水前 12分
12:46着
北野田駅前 17分