南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 11:59発

所要時間(概算)
11:30発 堺駅南口
11:31着
11:31発
川尻
11:32着
11:32発
宿院
11:33着
11:33発
大寺南門山之口前
11:34着
11:34発
安井町
11:36着
11:36発
一条通(市民会館前)
11:37着
11:37発
一条通(310号線沿)
11:38着
11:38発
永山園
11:42着
11:42発
三国ケ丘駅前
11:43着
11:43発
梅北二丁
11:45着
11:45発
梅北町
11:46着
11:46発
中もず町
11:49着
11:49発
中もず駅前(南側)
11:52着
11:52発
中もず駅前通
11:54着
11:54発
府立大学前
11:56着
11:56発
府大研究所前
11:57着
11:57発
下茶屋
11:59着
11:59発
新家町
12:00着
12:00発
大野芝 1分
12:02着
12:02発
関茶屋 3分
12:04着
12:04発
西口園 5分
12:06着
12:06発
西小学校前 7分
12:08着
12:08発
登美丘中学校前 9分
12:09着
12:09発
中大美野 10分
12:11着
12:11発
大美野噴水前 12分
12:16着
北野田駅前 17分