南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 11:29発

所要時間(概算)
11:00発 堺駅南口
11:01着
11:01発
川尻
11:02着
11:02発
宿院
11:03着
11:03発
大寺南門山之口前
11:04着
11:04発
安井町
11:06着
11:06発
一条通(市民会館前)
11:07着
11:07発
一条通(310号線沿)
11:08着
11:08発
永山園
11:12着
11:12発
三国ケ丘駅前
11:13着
11:13発
梅北二丁
11:15着
11:15発
梅北町
11:16着
11:16発
中もず町
11:19着
11:19発
中もず駅前(南側)
11:22着
11:22発
中もず駅前通
11:24着
11:24発
府立大学前
11:26着
11:26発
府大研究所前
11:27着
11:27発
下茶屋
11:29着
11:29発
新家町
11:30着
11:30発
大野芝 1分
11:32着
11:32発
関茶屋 3分
11:34着
11:34発
西口園 5分
11:36着
11:36発
西小学校前 7分
11:38着
11:38発
登美丘中学校前 9分
11:39着
11:39発
中大美野 10分
11:41着
11:41発
大美野噴水前 12分
11:46着
北野田駅前 17分