南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 10:59発

所要時間(概算)
10:30発 堺駅南口
10:31着
10:31発
川尻
10:32着
10:32発
宿院
10:33着
10:33発
大寺南門山之口前
10:34着
10:34発
安井町
10:36着
10:36発
一条通(市民会館前)
10:37着
10:37発
一条通(310号線沿)
10:38着
10:38発
永山園
10:42着
10:42発
三国ケ丘駅前
10:43着
10:43発
梅北二丁
10:45着
10:45発
梅北町
10:46着
10:46発
中もず町
10:49着
10:49発
中もず駅前(南側)
10:52着
10:52発
中もず駅前通
10:54着
10:54発
府立大学前
10:56着
10:56発
府大研究所前
10:57着
10:57発
下茶屋
10:59着
10:59発
新家町
11:00着
11:00発
大野芝 1分
11:02着
11:02発
関茶屋 3分
11:04着
11:04発
西口園 5分
11:06着
11:06発
西小学校前 7分
11:08着
11:08発
登美丘中学校前 9分
11:09着
11:09発
中大美野 10分
11:11着
11:11発
大美野噴水前 12分
11:16着
北野田駅前 17分