南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 10:29発

所要時間(概算)
10:00発 堺駅南口
10:01着
10:01発
川尻
10:02着
10:02発
宿院
10:03着
10:03発
大寺南門山之口前
10:04着
10:04発
安井町
10:06着
10:06発
一条通(市民会館前)
10:07着
10:07発
一条通(310号線沿)
10:08着
10:08発
永山園
10:12着
10:12発
三国ケ丘駅前
10:13着
10:13発
梅北二丁
10:15着
10:15発
梅北町
10:16着
10:16発
中もず町
10:19着
10:19発
中もず駅前(南側)
10:22着
10:22発
中もず駅前通
10:24着
10:24発
府立大学前
10:26着
10:26発
府大研究所前
10:27着
10:27発
下茶屋
10:29着
10:29発
新家町
10:30着
10:30発
大野芝 1分
10:32着
10:32発
関茶屋 3分
10:34着
10:34発
西口園 5分
10:36着
10:36発
西小学校前 7分
10:38着
10:38発
登美丘中学校前 9分
10:39着
10:39発
中大美野 10分
10:41着
10:41発
大美野噴水前 12分
10:46着
北野田駅前 17分