南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:36発 堺駅南口
09:37着
09:37発
川尻
09:38着
09:38発
宿院
09:39着
09:39発
大寺南門山之口前
09:40着
09:40発
安井町
09:42着
09:42発
一条通(市民会館前)
09:43着
09:43発
一条通(310号線沿)
09:44着
09:44発
永山園
09:48着
09:48発
三国ケ丘駅前
09:49着
09:49発
梅北二丁
09:51着
09:51発
梅北町
09:52着
09:52発
中もず町
09:55着
09:55発
中もず駅前(南側)
09:58着
09:58発
中もず駅前通
10:00着
10:00発
府立大学前
10:02着
10:02発
府大研究所前
10:03着
10:03発
下茶屋
10:05着
10:05発
新家町
10:06着
10:06発
大野芝 1分
10:08着
10:08発
関茶屋 3分
10:10着
10:10発
西口園 5分
10:12着
10:12発
西小学校前 7分
10:14着
10:14発
登美丘中学校前 9分
10:15着
10:15発
中大美野 10分
10:17着
10:17発
大美野噴水前 12分
10:22着
北野田駅前 17分