南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 09:41発

所要時間(概算)
09:12発 堺駅南口
09:13着
09:13発
川尻
09:14着
09:14発
宿院
09:15着
09:15発
大寺南門山之口前
09:16着
09:16発
安井町
09:18着
09:18発
一条通(市民会館前)
09:19着
09:19発
一条通(310号線沿)
09:20着
09:20発
永山園
09:24着
09:24発
三国ケ丘駅前
09:25着
09:25発
梅北二丁
09:27着
09:27発
梅北町
09:28着
09:28発
中もず町
09:31着
09:31発
中もず駅前(南側)
09:34着
09:34発
中もず駅前通
09:36着
09:36発
府立大学前
09:38着
09:38発
府大研究所前
09:39着
09:39発
下茶屋
09:41着
09:41発
新家町
09:42着
09:42発
大野芝 1分
09:44着
09:44発
関茶屋 3分
09:46着
09:46発
西口園 5分
09:48着
09:48発
西小学校前 7分
09:50着
09:50発
登美丘中学校前 9分
09:51着
09:51発
中大美野 10分
09:53着
09:53発
大美野噴水前 12分
09:58着
北野田駅前 17分