南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 09:19発

所要時間(概算)
08:50発 堺駅南口
08:51着
08:51発
川尻
08:52着
08:52発
宿院
08:53着
08:53発
大寺南門山之口前
08:54着
08:54発
安井町
08:56着
08:56発
一条通(市民会館前)
08:57着
08:57発
一条通(310号線沿)
08:58着
08:58発
永山園
09:02着
09:02発
三国ケ丘駅前
09:03着
09:03発
梅北二丁
09:05着
09:05発
梅北町
09:06着
09:06発
中もず町
09:09着
09:09発
中もず駅前(南側)
09:12着
09:12発
中もず駅前通
09:14着
09:14発
府立大学前
09:16着
09:16発
府大研究所前
09:17着
09:17発
下茶屋
09:19着
09:19発
新家町
09:20着
09:20発
大野芝 1分
09:22着
09:22発
関茶屋 3分
09:24着
09:24発
西口園 5分
09:26着
09:26発
西小学校前 7分
09:28着
09:28発
登美丘中学校前 9分
09:29着
09:29発
中大美野 10分
09:31着
09:31発
大美野噴水前 12分
09:36着
北野田駅前 17分