南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 08:59発

所要時間(概算)
08:30発 堺駅南口
08:31着
08:31発
川尻
08:32着
08:32発
宿院
08:33着
08:33発
大寺南門山之口前
08:34着
08:34発
安井町
08:36着
08:36発
一条通(市民会館前)
08:37着
08:37発
一条通(310号線沿)
08:38着
08:38発
永山園
08:42着
08:42発
三国ケ丘駅前
08:43着
08:43発
梅北二丁
08:45着
08:45発
梅北町
08:46着
08:46発
中もず町
08:49着
08:49発
中もず駅前(南側)
08:52着
08:52発
中もず駅前通
08:54着
08:54発
府立大学前
08:56着
08:56発
府大研究所前
08:57着
08:57発
下茶屋
08:59着
08:59発
新家町
09:00着
09:00発
大野芝 1分
09:02着
09:02発
関茶屋 3分
09:04着
09:04発
西口園 5分
09:06着
09:06発
西小学校前 7分
09:08着
09:08発
登美丘中学校前 9分
09:09着
09:09発
中大美野 10分
09:11着
09:11発
大美野噴水前 12分
09:16着
北野田駅前 17分