南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 08:39発

所要時間(概算)
08:10発 堺駅南口
08:11着
08:11発
川尻
08:12着
08:12発
宿院
08:13着
08:13発
大寺南門山之口前
08:14着
08:14発
安井町
08:16着
08:16発
一条通(市民会館前)
08:17着
08:17発
一条通(310号線沿)
08:18着
08:18発
永山園
08:22着
08:22発
三国ケ丘駅前
08:23着
08:23発
梅北二丁
08:25着
08:25発
梅北町
08:26着
08:26発
中もず町
08:29着
08:29発
中もず駅前(南側)
08:32着
08:32発
中もず駅前通
08:34着
08:34発
府立大学前
08:36着
08:36発
府大研究所前
08:37着
08:37発
下茶屋
08:39着
08:39発
新家町
08:40着
08:40発
大野芝 1分
08:42着
08:42発
関茶屋 3分
08:44着
08:44発
西口園 5分
08:46着
08:46発
西小学校前 7分
08:48着
08:48発
登美丘中学校前 9分
08:49着
08:49発
中大美野 10分
08:51着
08:51発
大美野噴水前 12分
08:56着
北野田駅前 17分