南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 08:17発

所要時間(概算)
07:48発 堺駅南口
07:49着
07:49発
川尻
07:50着
07:50発
宿院
07:51着
07:51発
大寺南門山之口前
07:52着
07:52発
安井町
07:54着
07:54発
一条通(市民会館前)
07:55着
07:55発
一条通(310号線沿)
07:56着
07:56発
永山園
08:00着
08:00発
三国ケ丘駅前
08:01着
08:01発
梅北二丁
08:03着
08:03発
梅北町
08:04着
08:04発
中もず町
08:07着
08:07発
中もず駅前(南側)
08:10着
08:10発
中もず駅前通
08:12着
08:12発
府立大学前
08:14着
08:14発
府大研究所前
08:15着
08:15発
下茶屋
08:17着
08:17発
新家町
08:18着
08:18発
大野芝 1分
08:20着
08:20発
関茶屋 3分
08:22着
08:22発
西口園 5分
08:24着
08:24発
西小学校前 7分
08:26着
08:26発
登美丘中学校前 9分
08:27着
08:27発
中大美野 10分
08:29着
08:29発
大美野噴水前 12分
08:34着
北野田駅前 17分