南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:24発 堺駅南口
07:25着
07:25発
川尻
07:26着
07:26発
宿院
07:27着
07:27発
大寺南門山之口前
07:28着
07:28発
安井町
07:30着
07:30発
一条通(市民会館前)
07:31着
07:31発
一条通(310号線沿)
07:32着
07:32発
永山園
07:36着
07:36発
三国ケ丘駅前
07:37着
07:37発
梅北二丁
07:39着
07:39発
梅北町
07:40着
07:40発
中もず町
07:43着
07:43発
中もず駅前(南側)
07:46着
07:46発
中もず駅前通
07:48着
07:48発
府立大学前
07:50着
07:50発
府大研究所前
07:51着
07:51発
下茶屋
07:53着
07:53発
新家町
07:54着
07:54発
大野芝 1分
07:56着
07:56発
関茶屋 3分
07:58着
07:58発
西口園 5分
08:00着
08:00発
西小学校前 7分
08:02着
08:02発
登美丘中学校前 9分
08:03着
08:03発
中大美野 10分
08:05着
08:05発
大美野噴水前 12分
08:10着
北野田駅前 17分