南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:00発 堺駅南口
07:01着
07:01発
川尻
07:02着
07:02発
宿院
07:03着
07:03発
大寺南門山之口前
07:04着
07:04発
安井町
07:06着
07:06発
一条通(市民会館前)
07:07着
07:07発
一条通(310号線沿)
07:08着
07:08発
永山園
07:12着
07:12発
三国ケ丘駅前
07:13着
07:13発
梅北二丁
07:15着
07:15発
梅北町
07:16着
07:16発
中もず町
07:19着
07:19発
中もず駅前(南側)
07:22着
07:22発
中もず駅前通
07:24着
07:24発
府立大学前
07:26着
07:26発
府大研究所前
07:27着
07:27発
下茶屋
07:29着
07:29発
新家町
07:30着
07:30発
大野芝 1分
07:32着
07:32発
関茶屋 3分
07:34着
07:34発
西口園 5分
07:36着
07:36発
西小学校前 7分
07:38着
07:38発
登美丘中学校前 9分
07:39着
07:39発
中大美野 10分
07:41着
07:41発
大美野噴水前 12分
07:46着
北野田駅前 17分