南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:30発 堺駅南口
06:31着
06:31発
川尻
06:32着
06:32発
宿院
06:33着
06:33発
大寺南門山之口前
06:34着
06:34発
安井町
06:36着
06:36発
一条通(市民会館前)
06:37着
06:37発
一条通(310号線沿)
06:38着
06:38発
永山園
06:42着
06:42発
三国ケ丘駅前
06:43着
06:43発
梅北二丁
06:44着
06:44発
梅北町
06:45着
06:45発
中もず町
06:48着
06:48発
中もず駅前(南側)
06:51着
06:51発
中もず駅前通
06:52着
06:52発
府立大学前
06:54着
06:54発
府大研究所前
06:55着
06:55発
下茶屋
06:56着
06:56発
新家町
06:57着
06:57発
大野芝 1分
06:59着
06:59発
関茶屋 3分
07:01着
07:01発
西口園 5分
07:03着
07:03発
西小学校前 7分
07:05着
07:05発
登美丘中学校前 9分
07:06着
07:06発
中大美野 10分
07:08着
07:08発
大美野噴水前 12分
07:11着
北野田駅前 15分