南海バス31(北野田線)系統
北野田駅前方面

新家町:2020年10月26日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:00発 堺駅南口
06:01着
06:01発
川尻
06:02着
06:02発
宿院
06:03着
06:03発
大寺南門山之口前
06:04着
06:04発
安井町
06:05着
06:05発
一条通(市民会館前)
06:06着
06:06発
一条通(310号線沿)
06:07着
06:07発
永山園
06:11着
06:11発
三国ケ丘駅前
06:12着
06:12発
梅北二丁
06:13着
06:13発
梅北町
06:14着
06:14発
中もず町
06:17着
06:17発
中もず駅前(南側)
06:20着
06:20発
中もず駅前通
06:21着
06:21発
府立大学前
06:22着
06:22発
府大研究所前
06:23着
06:23発
下茶屋
06:24着
06:24発
新家町
06:25着
06:25発
大野芝 1分
06:27着
06:27発
関茶屋 3分
06:29着
06:29発
西口園 5分
06:30着
06:30発
西小学校前 6分
06:32着
06:32発
登美丘中学校前 8分
06:33着
06:33発
中大美野 9分
06:34着
06:34発
大美野噴水前 10分
06:37着
北野田駅前 13分