南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 20:32発

所要時間(概算)
20:25発 河内松原駅前
20:28着
20:28発
高見の里駅前
20:30着
20:30発
布忍駅筋
20:31着
20:31発
南新町一丁目
20:32着
20:32発
南清水
20:32着
20:32発
南花田町東町会館前
20:33着
20:33発
南花田町東 1分
20:35着
20:35発
南花田町 3分
20:36着
20:36発
蔵前町 4分
20:38着
20:38発
新堀町 6分
20:45着
地下鉄北花田駅前 13分