南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 20:28発

所要時間(概算)
20:28着
20:28発
高見の里駅前
20:30着
20:30発
布忍駅筋 2分
20:31着
20:31発
南新町一丁目 3分
20:32着
20:32発
南清水 4分
20:32着
20:32発
南花田町東町会館前 4分
20:33着
20:33発
南花田町東 5分
20:35着
20:35発
南花田町 7分
20:36着
20:36発
蔵前町 8分
20:38着
20:38発
新堀町 10分
20:45着
地下鉄北花田駅前 17分