南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 20:30発

所要時間(概算)
20:30着
20:30発
布忍駅筋
20:31着
20:31発
南新町一丁目 1分
20:32着
20:32発
南清水 2分
20:32着
20:32発
南花田町東町会館前 2分
20:33着
20:33発
南花田町東 3分
20:35着
20:35発
南花田町 5分
20:36着
20:36発
蔵前町 6分
20:38着
20:38発
新堀町 8分
20:45着
地下鉄北花田駅前 15分