南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:25発 河内松原駅前
19:28着
19:28発
高見の里駅前
19:30着
19:30発
布忍駅筋
19:31着
19:31発
南新町一丁目
19:32着
19:32発
南清水
19:32着
19:32発
南花田町東町会館前
19:33着
19:33発
南花田町東 1分
19:35着
19:35発
南花田町 3分
19:36着
19:36発
蔵前町 4分
19:38着
19:38発
新堀町 6分
19:45着
地下鉄北花田駅前 13分