南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
高見の里駅前
19:30着
19:30発
布忍駅筋 2分
19:31着
19:31発
南新町一丁目 3分
19:32着
19:32発
南清水 4分
19:32着
19:32発
南花田町東町会館前 4分
19:33着
19:33発
南花田町東 5分
19:35着
19:35発
南花田町 7分
19:36着
19:36発
蔵前町 8分
19:38着
19:38発
新堀町 10分
19:45着
地下鉄北花田駅前 17分