南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 19:30発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
布忍駅筋
19:31着
19:31発
南新町一丁目 1分
19:32着
19:32発
南清水 2分
19:32着
19:32発
南花田町東町会館前 2分
19:33着
19:33発
南花田町東 3分
19:35着
19:35発
南花田町 5分
19:36着
19:36発
蔵前町 6分
19:38着
19:38発
新堀町 8分
19:45着
地下鉄北花田駅前 15分