南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:28着
18:28発
高見の里駅前
18:30着
18:30発
布忍駅筋 2分
18:31着
18:31発
南新町一丁目 3分
18:32着
18:32発
南清水 4分
18:32着
18:32発
南花田町東町会館前 4分
18:33着
18:33発
南花田町東 5分
18:35着
18:35発
南花田町 7分
18:36着
18:36発
蔵前町 8分
18:38着
18:38発
新堀町 10分
18:45着
地下鉄北花田駅前 17分