南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
布忍駅筋
18:31着
18:31発
南新町一丁目 1分
18:32着
18:32発
南清水 2分
18:32着
18:32発
南花田町東町会館前 2分
18:33着
18:33発
南花田町東 3分
18:35着
18:35発
南花田町 5分
18:36着
18:36発
蔵前町 6分
18:38着
18:38発
新堀町 8分
18:45着
地下鉄北花田駅前 15分