南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:25発 河内松原駅前
17:28着
17:28発
高見の里駅前
17:30着
17:30発
布忍駅筋
17:31着
17:31発
南新町一丁目
17:32着
17:32発
南清水
17:32着
17:32発
南花田町東町会館前
17:33着
17:33発
南花田町東 1分
17:35着
17:35発
南花田町 3分
17:36着
17:36発
蔵前町 4分
17:38着
17:38発
新堀町 6分
17:45着
地下鉄北花田駅前 13分