南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 17:28発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
高見の里駅前
17:30着
17:30発
布忍駅筋 2分
17:31着
17:31発
南新町一丁目 3分
17:32着
17:32発
南清水 4分
17:32着
17:32発
南花田町東町会館前 4分
17:33着
17:33発
南花田町東 5分
17:35着
17:35発
南花田町 7分
17:36着
17:36発
蔵前町 8分
17:38着
17:38発
新堀町 10分
17:45着
地下鉄北花田駅前 17分