南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 16:32発

所要時間(概算)
16:25発 河内松原駅前
16:28着
16:28発
高見の里駅前
16:30着
16:30発
布忍駅筋
16:31着
16:31発
南新町一丁目
16:32着
16:32発
南清水
16:32着
16:32発
南花田町東町会館前
16:33着
16:33発
南花田町東 1分
16:35着
16:35発
南花田町 3分
16:36着
16:36発
蔵前町 4分
16:38着
16:38発
新堀町 6分
16:45着
地下鉄北花田駅前 13分