南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 16:30発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
布忍駅筋
16:31着
16:31発
南新町一丁目 1分
16:32着
16:32発
南清水 2分
16:32着
16:32発
南花田町東町会館前 2分
16:33着
16:33発
南花田町東 3分
16:35着
16:35発
南花田町 5分
16:36着
16:36発
蔵前町 6分
16:38着
16:38発
新堀町 8分
16:45着
地下鉄北花田駅前 15分