南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 15:28発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
高見の里駅前
15:30着
15:30発
布忍駅筋 2分
15:31着
15:31発
南新町一丁目 3分
15:32着
15:32発
南清水 4分
15:32着
15:32発
南花田町東町会館前 4分
15:33着
15:33発
南花田町東 5分
15:35着
15:35発
南花田町 7分
15:36着
15:36発
蔵前町 8分
15:38着
15:38発
新堀町 10分
15:45着
地下鉄北花田駅前 17分