南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 15:30発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
布忍駅筋
15:31着
15:31発
南新町一丁目 1分
15:32着
15:32発
南清水 2分
15:32着
15:32発
南花田町東町会館前 2分
15:33着
15:33発
南花田町東 3分
15:35着
15:35発
南花田町 5分
15:36着
15:36発
蔵前町 6分
15:38着
15:38発
新堀町 8分
15:45着
地下鉄北花田駅前 15分