南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 14:32発

所要時間(概算)
14:25発 河内松原駅前
14:28着
14:28発
高見の里駅前
14:30着
14:30発
布忍駅筋
14:31着
14:31発
南新町一丁目
14:32着
14:32発
南清水
14:32着
14:32発
南花田町東町会館前
14:33着
14:33発
南花田町東 1分
14:35着
14:35発
南花田町 3分
14:36着
14:36発
蔵前町 4分
14:38着
14:38発
新堀町 6分
14:45着
地下鉄北花田駅前 13分