南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
布忍駅筋
14:31着
14:31発
南新町一丁目 1分
14:32着
14:32発
南清水 2分
14:32着
14:32発
南花田町東町会館前 2分
14:33着
14:33発
南花田町東 3分
14:35着
14:35発
南花田町 5分
14:36着
14:36発
蔵前町 6分
14:38着
14:38発
新堀町 8分
14:45着
地下鉄北花田駅前 15分