南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 13:32発

所要時間(概算)
13:25発 河内松原駅前
13:28着
13:28発
高見の里駅前
13:30着
13:30発
布忍駅筋
13:31着
13:31発
南新町一丁目
13:32着
13:32発
南清水
13:32着
13:32発
南花田町東町会館前
13:33着
13:33発
南花田町東 1分
13:35着
13:35発
南花田町 3分
13:36着
13:36発
蔵前町 4分
13:38着
13:38発
新堀町 6分
13:45着
地下鉄北花田駅前 13分