南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 13:30発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
布忍駅筋
13:31着
13:31発
南新町一丁目 1分
13:32着
13:32発
南清水 2分
13:32着
13:32発
南花田町東町会館前 2分
13:33着
13:33発
南花田町東 3分
13:35着
13:35発
南花田町 5分
13:36着
13:36発
蔵前町 6分
13:38着
13:38発
新堀町 8分
13:45着
地下鉄北花田駅前 15分