南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
高見の里駅前
12:30着
12:30発
布忍駅筋 2分
12:31着
12:31発
南新町一丁目 3分
12:32着
12:32発
南清水 4分
12:32着
12:32発
南花田町東町会館前 4分
12:33着
12:33発
南花田町東 5分
12:35着
12:35発
南花田町 7分
12:36着
12:36発
蔵前町 8分
12:38着
12:38発
新堀町 10分
12:45着
地下鉄北花田駅前 17分