南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
布忍駅筋
12:31着
12:31発
南新町一丁目 1分
12:32着
12:32発
南清水 2分
12:32着
12:32発
南花田町東町会館前 2分
12:33着
12:33発
南花田町東 3分
12:35着
12:35発
南花田町 5分
12:36着
12:36発
蔵前町 6分
12:38着
12:38発
新堀町 8分
12:45着
地下鉄北花田駅前 15分