南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:25発 河内松原駅前
11:28着
11:28発
高見の里駅前
11:30着
11:30発
布忍駅筋
11:31着
11:31発
南新町一丁目
11:32着
11:32発
南清水
11:32着
11:32発
南花田町東町会館前
11:33着
11:33発
南花田町東 1分
11:35着
11:35発
南花田町 3分
11:36着
11:36発
蔵前町 4分
11:38着
11:38発
新堀町 6分
11:45着
地下鉄北花田駅前 13分