南海バス29(北花田線)系統
地下鉄北花田駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 11:30発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
布忍駅筋
11:31着
11:31発
南新町一丁目 1分
11:32着
11:32発
南清水 2分
11:32着
11:32発
南花田町東町会館前 2分
11:33着
11:33発
南花田町東 3分
11:35着
11:35発
南花田町 5分
11:36着
11:36発
蔵前町 6分
11:38着
11:38発
新堀町 8分
11:45着
地下鉄北花田駅前 15分