南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 21:09発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
新堀町
21:07着
21:07発
蔵前町
21:08着
21:08発
南花田町
21:09着
21:09発
南花田町東
21:09着
21:09発
南花田町東町会館前
21:10着
21:10発
南清水 1分
21:11着
21:11発
南新町一丁目 2分
21:12着
21:12発
布忍駅筋 3分
21:14着
21:14発
高見の里駅前 5分
21:22着
河内松原駅前 13分