南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 20:14発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
新堀町
20:07着
20:07発
蔵前町
20:08着
20:08発
南花田町
20:09着
20:09発
南花田町東
20:09着
20:09発
南花田町東町会館前
20:10着
20:10発
南清水
20:11着
20:11発
南新町一丁目
20:12着
20:12発
布忍駅筋
20:14着
20:14発
高見の里駅前
20:22着
河内松原駅前 8分