南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 19:14発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
新堀町
19:07着
19:07発
蔵前町
19:08着
19:08発
南花田町
19:09着
19:09発
南花田町東
19:09着
19:09発
南花田町東町会館前
19:10着
19:10発
南清水
19:11着
19:11発
南新町一丁目
19:12着
19:12発
布忍駅筋
19:14着
19:14発
高見の里駅前
19:22着
河内松原駅前 8分