南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 18:09発

所要時間(概算)
18:05着
18:05発
新堀町
18:07着
18:07発
蔵前町
18:08着
18:08発
南花田町
18:09着
18:09発
南花田町東
18:09着
18:09発
南花田町東町会館前
18:10着
18:10発
南清水 1分
18:11着
18:11発
南新町一丁目 2分
18:12着
18:12発
布忍駅筋 3分
18:14着
18:14発
高見の里駅前 5分
18:22着
河内松原駅前 13分