南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 17:14発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
新堀町
17:07着
17:07発
蔵前町
17:08着
17:08発
南花田町
17:09着
17:09発
南花田町東
17:09着
17:09発
南花田町東町会館前
17:10着
17:10発
南清水
17:11着
17:11発
南新町一丁目
17:12着
17:12発
布忍駅筋
17:14着
17:14発
高見の里駅前
17:22着
河内松原駅前 8分