南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 16:09発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
新堀町
16:07着
16:07発
蔵前町
16:08着
16:08発
南花田町
16:09着
16:09発
南花田町東
16:09着
16:09発
南花田町東町会館前
16:10着
16:10発
南清水 1分
16:11着
16:11発
南新町一丁目 2分
16:12着
16:12発
布忍駅筋 3分
16:14着
16:14発
高見の里駅前 5分
16:22着
河内松原駅前 13分