南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

布忍駅筋:2021年3月5日(金) 15:12発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
新堀町
15:07着
15:07発
蔵前町
15:08着
15:08発
南花田町
15:09着
15:09発
南花田町東
15:09着
15:09発
南花田町東町会館前
15:10着
15:10発
南清水
15:11着
15:11発
南新町一丁目
15:12着
15:12発
布忍駅筋
15:14着
15:14発
高見の里駅前 2分
15:22着
河内松原駅前 10分