南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 14:14発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
新堀町
14:07着
14:07発
蔵前町
14:08着
14:08発
南花田町
14:09着
14:09発
南花田町東
14:09着
14:09発
南花田町東町会館前
14:10着
14:10発
南清水
14:11着
14:11発
南新町一丁目
14:12着
14:12発
布忍駅筋
14:14着
14:14発
高見の里駅前
14:22着
河内松原駅前 8分