南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 13:14発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
新堀町
13:07着
13:07発
蔵前町
13:08着
13:08発
南花田町
13:09着
13:09発
南花田町東
13:09着
13:09発
南花田町東町会館前
13:10着
13:10発
南清水
13:11着
13:11発
南新町一丁目
13:12着
13:12発
布忍駅筋
13:14着
13:14発
高見の里駅前
13:22着
河内松原駅前 8分