南海バス29(北花田線)系統
河内松原駅前方面

南花田町東町会館前:2021年3月5日(金) 12:09発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
新堀町
12:07着
12:07発
蔵前町
12:08着
12:08発
南花田町
12:09着
12:09発
南花田町東
12:09着
12:09発
南花田町東町会館前
12:10着
12:10発
南清水 1分
12:11着
12:11発
南新町一丁目 2分
12:12着
12:12発
布忍駅筋 3分
12:14着
12:14発
高見の里駅前 5分
12:22着
河内松原駅前 13分