南海バス25(布忍線)系統
堺東駅前方面

高見の里駅前:2021年3月5日(金) 21:38発

所要時間(概算)
21:38着
21:38発
高見の里駅前
21:40着
21:40発
布忍駅筋 2分
21:41着
21:41発
南新町一丁目 3分
21:42着
21:42発
南清水 4分
21:42着
21:42発
南花田町東町会館前 4分
21:43着
21:43発
南花田町東 5分
21:45着
21:45発
南花田町 7分
21:46着
21:46発
蔵前町 8分
21:47着
21:47発
蔵前西 9分
21:48着
21:48発
公園北口 10分
21:49着
21:49発
警察学校前(堺市) 11分
21:50着
21:50発
長尾町 12分
21:51着
21:51発
阪和堺市駅筋 13分
21:56着
21:56発
阪和堺市駅前 18分
21:58着
21:58発
田出井町 20分
21:59着
21:59発
方違神社前 21分
22:02着
22:02発
瓦町公園前 24分
22:04着
堺東駅前 26分